Онлайн-экскурсия в действующие бизнес-проекты с оборотом от 20 млн. рублей в год
Участвовать бесплатно
×
Большая подборка сериалов про бизнесменов, руководителей и управленцев Большая подборка сериалов про бизнесменов, руководителей и управленцев
Вернуться к Блогу
10.09.2022
3985

Время чтения: 9 минут

Нет времени читать?
Отправить материалы на почту

Большая подборка сериалов про бизнесменов, руководителей и управленцев

Это одна из самых больших наших подборок сериалов для руководителей, где каждый сможет выбрать фильм для себя.

О начинающих и действующих руководителях, о прирожденных управленцах или бизнесменах “по наследству”. Лучшие сериалы про мир власти, денег и крупного бизнеса.

Силиконовая долина, 2014-2019

Силиконовая долина

Это история о группе гиков, у которых куча идей и сотня проектов, готовых к запуску. Они живут в центре Сан-Франциско в доме местного миллионера. Абсолютно бесплатно. Но взамен им придётся отдать по 10% прибыли от будущих проектов.

Озарк, 2017-2021

Озарк

Финансовый консультант Марти Бёрд вместе со своей семьей переезжает из престижного Чикаго в курортный городок Озарк штата Миссури. На новом месте он надеется поправить своё финансовое положение, но не всегда все идет по плану.

Наследники, 2018-...

Наследники

Логан Рой – владелец международного медийного конгломерата Waystar Royco. Его сын в будущем должен стать наследником его корпорации. Но до тех пор всей семье придется пережить немало интриг и неприкрытую борьбу за власть.

Власть в ночном городе, 2014-2020

Власть в ночном городе

Вы когда-нибудь руководили ночным клубом? А если в Нью-Йорке? Такие понятия уже сами по себе подразумевают бешеный уровень конкуренции. И это если не говорить о завистниках и нечестной борьбе.

Главный герой сериала – богатый владелец владелец такого клуба, ит он жаждет выбиться в городскую элиту.

Альгамбра: Воспоминания о королевстве, 2018-2019

Альгамбра: Воспоминания о королевстве

Нестандартный южно-корейский сериал про генерального директора инвестиционной компании.

В свои нелегкие времена он решает отправиться в командировку в Испанию, где останавливается в старом отеле. Все, что происходит с ним дальше, представляет собой боевик, мелодраму, фантастику и драму в одном лице.

Хорошая борьба, 2017

Хорошая борьба

История о падении и неизбежном взлете юридического консультанта Дианы Локхарт. После того, как она потеряла работу, ей удается стать деловым партнёром одной из крупнейших юридических фирм Чикаго.

“Новая веха в карьере юристки Дианы Локхарт. Энергичный спин-офф «Хорошей жены» как кинолетопись эпохи Трампа” (с) Кинопоиск

Начальница, 2017

Начальница

История о том, как простое увлечение перерастает в идею заработать деньги. А между идеей и желанием разбогатеть стоит тот самый мир трудностей, в котором нужно ставить цели, искать работников, продвигать бизнес и руководить собственной жизнью и временем.

Главная героиня София сталкивается со страстью к продаже винтажной одежды и становится необычной деловой женщиной. Когда она строит свою розничную империю моды, то начинает понимать ценность и трудность быть боссом. Кстати, в основе сюжета – самая продаваемая книга #Girlboss, которую написала София Аморузо, основатель модного бренда Nasty Gal.

Мистический квест: Пир ворона, 2020

Мистический квест: Пир ворона

У каждого из нас в детстве была любимая игра. Поколения сменяются, и теперь можно написать, что у каждого в детстве была своя любимая ВИДЕОигра.

Главный герой сериала – гениальный разработчик игр Иэн Гримм хочет создать величайшую видеоигру в истории с собой в главной роли. А поскольку он еще и начальник, то поддерживать его безумные планы вынуждена вся команда программистов.

Просто представь, что мы знаем, 2020-...

Просто представь, что мы знаем

Телеграм стремительно ворвался в нашу жизнь, а в свете последних событий, похоже, и не собирается из нее уходить.

Две создательницы телеграм-канала «ППЧМЗ» стремительно набирают сотни тысяч подписчиков. Но как это всегда бывает, на пути к славе их ожидают скандальные разоблачения и просроченные кредиты.

Чтобы решить свои финансовые проблемы, они находят крупного инвестора. Но, как это обычно бывает, у него есть свои условия. Режиссер Роман Волобуев расскажет всю правду о новых медиа.

Воины Уолл Стрит, 2006

Воины Уолл Стрит

Документальный фильм о том, как зарабатываются деньги на Wall Street, снятый через призму будних дней тех, кто создает состояния.

МакМафия, 2018-2020

МакМафия

На тринадцатом месте нашей подборки – сериал про мафию.

Главный герой – Алекс Гудман, сын русских эмигрантов. Его цель – выйти из тени своей бывшей мафиозной семьи и создать личный бизнес.

Явился, 2017

Явился

После смерти отца его 42-летний сын Стивен вынужден взять на себ управление семейным бизнесом.

Но его планы меняются, когда в город возвращается приёмный брат Эндрю, чтобы возобновить отношения с семьей, а заодно дискредитировать Стивена, украсть его бизнес и всю его семью.

Что случилось с секретарём Ким?, 2018

Что случилось с секретарём Ким?

Еще один сериал в нашей подборке с корейским колоритом.

Богатый наследник занимает должность вице-президента семейной компании. У него для этого есть все необходимые качества – он красив, умен и высокомерен. А его секретарь, молодая девушка, которая работала с ним несколько лет, вдруг решает уволиться.

Чтобы оставить ценного сотрудника в компании, он решает на ней жениться…

Нейтан спешит на выручку, 2013-2017

Нейтан спешит на выручку

У главного героя Нэйтана есть бизнес-образование и необычный жизненный опыт, которым он решает поделиться с владельцами малого бизнеса. Однако необычный подход к делу втягивает их всех во все новые и новые переделки.

Дьяволы, 2020-...

Дьяволы

Свежий сериал от режиссера «Шерлока» о трейдерах крупного инвестиционного банка. Как говорится, если на Уолл-стрит обитают волки, то в лондонском Сити – сущие бесы. А что будет, если вдруг им удастся обнаружить мировой финансовый заговор? Настоящий финансовый триллер…

Облако тегов
Понравилась статья? Поделитесь:
Забрать подарки
из закрытой базы
Скачать 7,4 MB
Полезные
материалы
для руководителей
Скачать 3,2 MB
Елена Койгородова
Елена Койгородова печатает ...