Онлайн-экскурсия в действующие бизнес-проекты с оборотом от 20 млн. рублей в год
Участвовать бесплатно
×
7 фильмов для руководителей, которые можно пересмотреть на выходных Фильмы для руководителей на выходные
Вернуться к Блогу
02.12.2022
3557

Время чтения: 8 минут

Нет времени читать?
Отправить материалы на почту

7 фильмов для руководителей, которые можно пересмотреть на выходных

Что посмотреть на выходных руководителю? Какие фильмы могут перекрыть информационный поток, который никак не поднимает настроения…

Мы подобрали несколько фильмов для выходных, чтобы отвлечься от трудовых будней. Фильмы оригинальные, необычные, душевные, а иногда и странные. Скучать не придется, а переосмысление реальности – гарантировано.

Амели, 2001

Амели

Амели Пулен – необычная девушка, мечтающая изменить мир. Она верит в то, что все события связаны между собой удивительным и невообразимым образом, что и пытается доказать через свои на первый взгляд непонятные поступки.

И пусть она живет в мире своих фантазий, Амели удается повлиять на жизнь других людей, подарив им простое человеческое счастье и раскрасив их жизнь яркими красками.

Магнолия, 1999

Магнолия

Как часто ряд незначительных событий, внезапно переплетающихся между собой по воле случая, приводит к совершенно неожиданным результатам.

Так и в этой истории, которая произошла в обычный дождливый день в долине Сан-Фернандо, все очень неопределенно. Но это только на первый взгляд, ведь именно благодаря этой запутанности, вмешательству внешних сил и различных неслучайных случайностей, судьбы героев переплетаются между собой в один единый незабываемый сюжет.

Куб, 1997

Куб

Необычный фильм с запутанным сюжетом и еще более загадочной развязкой. Группа из пяти незнакомых друг с другом людей внезапно оказывается в странном кубическом помещении. В каждой стене есть люк, который ведет в другую точно такую же комнату. Главное отличие этих помещений – их цвет и наличие ловушек.

Главным героям придется решить немало головоломок, чтобы выбраться из этого загадочного куба, который кажется им бесконечно огромным.

Бёрдмен, 2017

Бёрдмен

В основе сюжета – известный актер, когда-то сыгравший роль популярного супергероя Бёрдмэна. Но блеск славы давно покрылся патиной, а о великом актере стали забывать.

Чтобы вернуть себе былое величие, главный герой соглашается на новую роль в бродвейской постановке. Но принесет ли она ему счастье или, напротив, окончательно лишит его возможности называться великим актером, станет ясно далеко не сразу.

Лабиринт Фавна, 2006

Лабиринт Фавна

Офелия – очень мечтательная десятилетняя девочка, которая вместе со своей беременной матерью перебирается в военный лагерь отчима – офицера армии и очень жестокого человека. Увлеченная сказками и гуляя неподалеку от дома, она однажды набредает на загадочный заброшенный лабиринт.

До центра лабиринта Офелии помогает добраться Фея. Внутри она встречает Фавна, который предлагает ей пройти три испытания для того, чтобы вернуться в волшебное королевство, принцессой которого и является Офелия – давно потерянная дочь короля… История о смелости, выдержке и любви.

Куда приводят мечты, 1998

Куда приводят мечты

Очень трогательная история любви. После того, как Крис Нилсен потерял все, что было ему дорого, ему предстоит самое опасное путешествие в жизни… после смерти. Ему придется спасти душу своей любимой жены, которая за совершение самоубийства попадает в ад.

Благодаря помощи небесных друзей, настойчивости и стремлению спасти свою любовь, главный герой преодолевает все препятствия на своем пути и обретает заслуженное счастье.

Мирный воин, 2006

Фильм Мирный воин

Дэн Миллмен – талантливый гимнаст, готовый покорить спортивный мир на Олимпийских играх. Он популярен среди друзей, любит свою девушку и веселые вечеринки. Но внезапная серьезная травма вносит в его жизнь серьезные коррективы.

Однажды он встречает загадочного незнакомца Сократа, который перевернет его мир с ног на голову, но откроет для него мир новых возможностей и достижений. Но для этого придется приложить немало усилий.


Облако тегов
Понравилась статья? Поделитесь:
Забрать подарки
из закрытой базы
Скачать 7,4 MB
Полезные
материалы
для руководителей
Скачать 3,2 MB
Елена Койгородова
Елена Койгородова печатает ...