Онлайн-экскурсия в действующие бизнес-проекты с оборотом от 20 млн. рублей в год
Участвовать бесплатно
×
Топ-7 фильмов на новогодние праздники Фильмы на новогодние праздники
Вернуться к Блогу
29.12.2022
2620

Время чтения: 7 минут

Нет времени читать?
Отправить материалы на почту

Топ-7 фильмов на новогодние праздники

В воздухе повеяло ароматом мандаринов, а из каждого витринного окна призывно подмигивают новогодние огоньки? Значит настает пора волшебства и исполнения желаний. А наша подборка уютных фильмов создаст праздничное настроение и удачно дополнит семейное торжество.

Гарри Поттер, 2021

Гарри Поттер. Эпизод 2021

Специальный эпизод, приуроченный к 20-летию самой волшебной франшизы. Актеры встречаются в школе магии «Хогвартс». Архивные кадры, уникальные интервью и ностальгическая атмосфера. Всем фанатам Гарри Поттера смотреть обязательно.

Жена путешественника во времени, 2022

Жена путешественника во времени

Тв-адаптация одного из главных книжных хитов нулевых. Генри страдает редким генетическим заболеванием, которое позволяет ему путешествовать во времени, и где ему удается встречать любимую жену Клэр в разные годы ее жизни.

Лёд 2, 2020

Лед-2

Всегда интересно узнать, что происходит после хэппи-энда в сказках. В сиквеле успешного отечественного мюзикла зрителя ждет продолжение счастливой истории Саши и Нади. Но цена за исполнение заветных желаний иногда бывает непомерно высока. Но разве Новый год не время волшебства и чудес?

Аладдин, 2019

Аладдин

Семейный мюзикл по мотивам всемирно известной диснеевской истории. Аладдин, Жасмин, Джафар, Абу и волшебный Джинн в исполнении неподражаемого Уилла Смита.

Рождественские хроники, 2018

Рождественские хроники

В век современных технологий не так просто заставить детей поверить в волшебство. Так и герои этого фильма, которые решают заснять момент появления Санты на видео. Однако они и подумать не могли, что не только встретятся с ним лично, но и вместе с его эльфами и летающими оленями будут спасать всеми любимый праздник.

Полярный экспресс, 2004

Полярный экспресс

Необычная история о мальчике, который перестал верить в Санта-клауса. Но вдруг он получает билет на Полярный экспресс, который может отвезти его прямо на Северный полюс в гости к тому, в чье существование он не верит. О том, какой урок извлечет из этого путешествия главный герой, и какие приключения его ждут, и повествует этот фильм.

Семьянин, 2000

Семьянин

Успешный и богатый холостяк даже не подозревает о том, что в жизни у него нет самого главного – семьи, с которой можно было бы встретить Новый год. Но все изменится, когда он случайно поможет прохожему, который решит в ответ помочь ему.. Совершенно даром. Невзирая на то, что его об этом никто не просил.

Облако тегов
Понравилась статья? Поделитесь:
Забрать подарки
из закрытой базы
Скачать 7,4 MB
Полезные
материалы
для руководителей
Скачать 3,2 MB
Елена Койгородова
Елена Койгородова печатает ...