Онлайн-экскурсия в действующие бизнес-проекты с оборотом от 20 млн. рублей в год
Участвовать бесплатно
×
Топ-10 легендарных сериалов для руководителей Легендарные сериалы для руководителей
Вернуться к Блогу
11.11.2022
2929

Время чтения: 15 минут

Нет времени читать?
Отправить материалы на почту

Топ-10 легендарных сериалов для руководителей

В последнее время на экраны выходят сотни сериалов в самых разнообразных жанрах на любой вкус и цвет. И когда одному фильму удается завоевать сердца миллионов фанатов по всему миру, его создатели непременно создают сиквел.

Мы включили в наш рейтинг самые топовые сериалы за последние несколько лет, которые продолжают получать самые высокие оценки критиков и киноманов. И конечно же добавили несколько новинок этого года.

100-футовая волна, 2021

100-футовая волна

История о знаменитом серфингисте Гаррете Макнамаре, который решил покорить «океанский Эверест» – 100-футовую волну в Назаре. Гаррет совершил настоящий подвиг – он не только покорил самую высокую волну, но и привлек в неизвестную до этого деревушку толпы серфингистов со всего света. Фильм об упорстве и неиссякаемом желании следовать своей мечте.

Властелин колец: Кольца власти, 2022

Властелин колец: Кольца власти

Долгожданная картина для любителей Толкиена и фанатов «Властелина колец». Сюжет основан на истории Средиземья, которые Дж. Р. Р. Толкин описывает в своих произведениях.

Действие сериала происходит во Вторую эпоху легендариума и охватывает главные события этого периода: создание Колец власти, восхождение Саурона, историю падения Нуменора и Последний союз эльфов и людей.

Мир Дикого Запада, 2016 – …

Мир Дикого Запада

Продолжение американского научно-фантастического сериала-вестерна по мотивам одноименного фильма Майкла Крайтона, снятого в далеком 1973 году. Футуристический парк развлечений «Мир Дикого Запада» населен специально сконструированными андроидами, которые за немалые деньги выполняют любые пожелания посетителей. А все, чего хотят посетители – это свобода и безнаказанность.

Однако даже стерев роботу память, нельзя гарантировать того, что воспоминания исчезнут без следа. И тогда возмездие не заставит себя ждать…

Миллиарды, 2016 – …

Миллиарды

Еще один долгожданный сиквел известного сериала – в 2022 годы состоялись премьеры шестого и седьмого сезонов.

В основе сюжета – противостояние амбициозного финансиста с Уолл-стрит Бобби Аксельрода и федерального прокурора Чака Родса. Драматизма добавляет жена Чака – Венди, которая работает психологом в компании Бобби.

Йеллоустоун, 2018 – …

Йеллоустоун

Американский телесериал в жанрах драмы и современного вестерна. Йеллоустоун – первый в мире национальный парк и одно из самых посещаемых мест в США.

Но история будет не о красоте парка, а противостоянии семьи Даттон, которая владеет ранчо на границе с заповедником, с властями, индейской резервацией и коррумпированными застройщиками. Все они покушаются на фамильное ранчо, и пока не ясно, чем закончится эта история, и кто станет владельцем заветного участка земли. Дата выхода пятого сезона – 13 ноября 2022 года.

Восстание феникса, 2022

Восстание феникса

Мини-сериал о Эван Рэйчел Вуд, чей роман с с музыкантом Мэрилином Мэнсоном прогремел на весь мир. Откровенная документальная история от первого лица о смелости молодой девушки, решившей открыто заявить об абьюзе, чем вдохновила сотни других жертв не скрываться за стенами насилия. Позже Эван Вуд стала активисткой, которая борется за права женщин.

Бруклин 9-9, 2013 – 2021

Бруклин 9-9

История об американском детективе, у которого появляется новый руководитель, и о том, что случается, когда подчиненный не особо хочет что-то менять и абсолютно несерьезно относится к своей работе. Зато в планы начальника входит не только рост и развитие сотрудника, но и полная смена взглядов на его должность.

По волчьим законам, 2016 – 2022

По волчьим законам

После того, как 17-летний подросток Джошуа Коди лишился родителей, он вынужден перебраться к своим родственникам в пляжный городок в Южной Калифорнии и присоединиться к семейному предприятию, которым управляет его бабушка.

Однако вскоре становится ясно, что семейный бизнес не такой уж и легальный, и чтобы заработать деньги придется жить по законам семьи, опасности и жесткого матриархата. Заключительный сезон сериала, в котором главным героям придется вернуться к истокам, чтобы закончить все свои дела.

Новичок, 2018 – …

Новичок

Если вы стояли у истоков своей компании, то вам не нужно объяснять, что самое сложное – это начать. Начать действовать, начать развивать, начать масштабировать.

Так и главный герой сериала – Джон Нолан, которому после неприятного события, которое перевернуло всю его жизнь, придется все начинать с чистого листа. Он уже не молод, но решает устроиться на работу в полицию Лос-Анджелеса. И пусть сначала его не воспринимают всерьез, его оптимизм, жизненный опыт и упорство будут его исключительным преимуществом.

Тед Лассо, 2020 – …

Тед Лассо

Главный герой сериала – Тед Лассо, тренер сборной местного колледжа по американскому футболу. Но вдруг ему предлагают должность главного тренера в крупном футбольном клубе. Неисправимый оптимист, Тед сразу соглашается. И пусть он ничего не смыслит в английском футболе, а владелец клуба – его бывшая жена, которая решила ему насолить и подпортить карьеру, Тед не отступает. А напротив, пытается завоевать симпатии тысячи английских фанатов, таких скупых на эмоции.

Облако тегов
Понравилась статья? Поделитесь:
Забрать подарки
из закрытой базы
Скачать 7,4 MB
Полезные
материалы
для руководителей
Скачать 3,2 MB
Елена Койгородова
Елена Койгородова печатает ...