Онлайн-экскурсия в действующие бизнес-проекты с оборотом от 20 млн. рублей в год
Участвовать бесплатно
×
Топ-7 фильмов для руководителей на выходные, чтобы отдохнуть и зарядиться на успех Лучшие фильмы, чтобы отдохнуть и зарядиться на успех
Вернуться к Блогу
01.12.2023
2309

Время чтения: 8 минут

Нет времени читать?
Отправить материалы на почту

Топ-7 фильмов для руководителей на выходные, чтобы отдохнуть и зарядиться на успех

Огненная подборка на выходные! Фильмы о тех, кто увлечен своей идеей, кто готов сражаться ради достижения великих результатов, и кого не останавливают обстоятельства, кризисы или мнение окружающих.

Подручный Хадсакера, 1994

Подручный Хадсакера

Фильм о безработном пареньке, который приехал из провинции и устроился на работу в крупную компанию простым клерком. Везение на его стороне, и ему удается достичь небывалых карьерных высот за очень короткий промежуток времени. Но, как это часто бывает, за все хорошее рано или поздно придется расплачиваться.

Стажёр, 2015

Стажер

Никогда не поздно начать все с начала. Бену 70, он давно на пенсии. Но это не мешает ему устроиться стажером в интернет-магазин, средний возраст сотрудников которого не превышает 25 лет. Фильм можно пересматривать бесконечно не только тем, кто боится сделать первый шаг. Руководители смогут вдохновиться примером Джулс Остин – молодой амбициозной предпринимательницы, которая работает ради своего бизнеса 24/7 и получает от этого огромное удовольствие.

Кто убил BlackBerry, 2023

Кто убил BlackBerry

История канадской компании BlackBerry. Поиски финансирования для создания инновационного устройства, которое могло бы объединить в себе функции телефона, пейджера и компьютера, и которое в скором времени перевернет жизнь человечества, каждый раз заканчиваются неудачей. Пока, наконец, не удается найти инвестора, который поверил в революционность затеи. Так на свет появился первый в мире смартфон.

Социальная дилемма, 2020

Социальная дилемма

Документальный фильм-интервью, в котором бывшие сотрудники Google, Twitter, YouTube и многих других IT-корпораций рассказывают о своих разработках для компаний и о том, почему они стали бывшими. Какое влияние их разработки оказали на современное общество, а также, как современные технологии влияют на привычки людей и детей.

Тонкий вкус, 2023

Сериал Тонкий вкус

Москва. Лучшие рестораны и изысканные клиенты. Чтобы стать шеф-поваром такого заведения, нужно сильно постараться. Евгений Викентьев (Beluga), Анатолий Казаков (Selfie), Георгий Троян (Северяне) и Андрей Шмаков (SAVVA) рассказывают о своем пути от простого стажера до шеф-повара столичного ресторана.

Однажды в… Голливуде, 2019

Однажды в Голливуде

Конец 1960-х годов. Золотой век Голливуда. Талантливый актер и его дублер сталкиваются с изменениями в киноиндустрии и пытаются найти свое место в конкурентном мире шоу-бизнеса. Закулисье Голливуда в самом ностальгическом фильме Квентина Тарантино.

Основатель, 2016

Основатель

Невозможно пропустить этот фильм, когда речь заходит о мотивации и поиске вдохновения. История Рэя Крока, который из придорожного кафе создал глобальное предприятие и сеть ресторанов, покорившую весь мир. Сделал это красиво. И точка.


Облако тегов
Понравилась статья? Поделитесь:
Забрать подарки
из закрытой базы
Скачать 7,4 MB
Полезные
материалы
для руководителей
Скачать 3,2 MB
Елена Койгородова
Елена Койгородова печатает ...