Онлайн-экскурсия в действующие бизнес-проекты с оборотом от 20 млн. рублей в год
Участвовать бесплатно
×
Новинки сериалов для предпринимателей: главная подборка сезона Новинки сериалов для предпринимателей
Вернуться к Блогу
09.02.2024
2295

Время чтения: 9 минут

Нет времени читать?
Отправить материалы на почту

Новинки сериалов для предпринимателей: главная подборка сезона

В списке – самые ожидаемые премьеры из мира сериалов на 2024 год, а также несколько достойных картин, которые будут интересны каждому предпринимателю.

Разделение (2-й сезон), 2024

Разделение (2-й сезон)

Постер к сериалу «Разделение»

Продолжение сюрреалистического триллера о корпорации Lumon Industries, которая изобрела новый способ контроля сотрудников. Сотрудникам было предложено провести процедуру «разделения» воспоминаний на обычные и рабочие. И все шло гладко до тех пор, пока не появились те, кто начал сомневаться в законности происходящего.

Трейлер 1-го сезона

Дипломатка, 2023

Сериал Дипломатка

Кадр из сериала «Дипломатка»

Второй сезон сериала о супружеской паре карьерных дипломатов Кейт и Хэл Уолер. В самый разгар международного Кейт прочат на должность вице-президента США, а ее муж претендует на место государственного секретаря. Развязка будет совершенно непредсказуемой.

Трейлер 1-го сезона

Задача трёх тел (мини–сериал). 2024 – ...

Задача трёх тел

Постер к сериалу «Задача трёх тел»

Во время «культурной революции» КНР посылает сигнал в космос, чтобы найти отклик от внеземных цивилизаций. Но вместо ответа, они получают череду загадочных убийств, которые вскоре связывают с «ответом» из далекого мира. Военные и спецслужбы приходят к выводу, что кто-то пытается затормозить научный прогресс на Земле.

Режим, 2024

Режим

Кадр из сериала «Режим»

Сериал, выход которого ожидается в марте 2024 года, расскажет об авторитарном канцлере вымышленного государства. Режим рушится, политическая ситуация не отличается стабильностью, а главная героиня принимает ванну во время брифинга по видеосвязи.

Дом Дракона (2-й сезон), 2024

Дом Дракона 2

Постер к сериалу «Дом Дракона»

Одна из самых ожидаемых премьер этого года. Уже летом на экраны выходит продолжение эпической саги о жестокой войне за Железный трон. Ветви дома Таргариенов вновь начнут сражение друг с другом. И попутно продолжают растить драконов – еще более свирепых и огромных.

Миллиарды (7-й сезон), 2023

Миллиарды (7-й сезон)

Еще 12 новых серий о мире больших денег и власти. Противостояние между амбициозным финансистом с Уолл-стрит Бобби Аксельродом и федеральным прокурором Чаком Родсом развернется с новой силой. Драма держит в напряжении каждого зрителя до самого финала.

Наследники, 2023

Сериал «Наследники»

Американский сериал о семье-владельце медиахолдинга Рой. Новый сезон про «Уэйстар Ройко» вышел в 2023 году. И получил 25 номинаций на престижные кинопремии. Если вы еще не успели его посмотреть, сейчас самое время. Завершающая борьба за власть и окончание нашумевшей бизнес-истории.


Облако тегов
Понравилась статья? Поделитесь:
Забрать подарки
из закрытой базы
Скачать 7,4 MB
Полезные
материалы
для руководителей
Скачать 3,2 MB
Елена Койгородова
Елена Койгородова печатает ...