Онлайн-экскурсия в действующие бизнес-проекты с оборотом от 20 млн. рублей в год
Участвовать бесплатно
×
Топ-10 новинок сериалов для руководителей Топ-10 новинок сериалов для руководителей
Вернуться к Блогу
05.11.2022
3051

Время чтения: 5 минут

Нет времени читать?
Отправить материалы на почту

Топ-10 новинок сериалов для руководителей

Хороший руководитель всегда держит руку на пульсе – он в курсе всех новинок, будь то вопросы его бизнеса или последние тренды на рынке. Мы решили не отставать и собрали топ самых горячих новинок киноиндустрии 2022 года. В наш список вошли сериалы о бизнесе, в жанре детективной сатиры и даже фэнтези с самым высоким рейтингом, чтобы каждый смог найти что-то интересное для себя.

Наследники, 2018-2022

Наследники

Американский сериал о семье Рой, которая владеет медиаконгломератом «Уэйстар Ройко». У главы семьи стремительно ухудшается состояние здоровья, а четверо его детей уже готовятся к борьбе за власть. Право занять главенствующую роль в компании принадлежит старшему сыну, но прежде всей семье придется пережить немало интриг и предательств.

Айкан: Неутомимый миллиардер, 2022

Айкан: Неутомимый миллиардер

Еще одна свежая новинка в нашей подборке. Документальная история об американском предпринимателе Карле Айкане. О нем часто говорили «Одинокий волк с Уолл-стрит», ведь он был непревзойденным стратегом и искусными переговорщиком.

Особенность картины в том, что она содержит уникальные интервью с членами семьи Айкана, а также с другими историческими личностями мировой финансовой индустрии.

Репетиция, 2022-…

Репетиция

Нэйтан Филдер – режиссер и главный участник сериала – со своей командой создают симуляции важных моментов для тренировки правильного поведения клиентов. Он делает это для того, чтобы посмотреть, какой будет реакция людей на созданные им ситуации.

При этом все это дополнено вполне реальными декорациями. Так, например, была создана точная копия бара, в котором должен был состояться сложный разговор. И тем не менее, это вовсе не означает, что в жизни все пройдет также…

Подводное течение: Исчезновение Ким Валль, 2022

Подводное течение: Исчезновение Ким Валль

Новый мини-сериал о нашумевшем исчезновении журналистки Ким Валль, пропавшей без вести в 2017 году. Эта известная журналистка собиралась организовать крупное интервью с не менее известным предпринимателем Петером Мадсеном, изобретателем подводной лодки. Они отправились в небольшое путешествие, и тогда ее видели в последний раз – спустя 11 дней ее тело нашли в море. Согласно некоторым данным, именно Петер Мадсен обвинялся в убийстве девушки.

Время побеждать: Расцвет династии Лейкерс, 2022-…

Время побеждать: Расцвет династии Лейкерс

Американский сериал, созданный по мотивам книги Джеффа Перлмана «Showtime: Мэджик, Карим, Райли и династия «Лос-Анджелес Лейкерс»». В 10 сериях первого сезона рассказывается история баскетбольной команды «Лос-Анджелес Лейкерс» начиная с 1979 года. В апреле 2022 года был отснят второй сезон сериала.

Оффлайн, 2022

Оффлайн

Отечественный продукт в нашей подборке новинок. Сериал на любителя, однако стоит отметить неплохую авторскую задумку и высокий рейтинг сериала. Кинокритики отмечают, что картина держит интригу и напряжение на протяжении всего сезона.

В основе сюжета – секретное «невидимое» приложение, через которое можно незаконно приобрести запрещенные препараты. Однако вскоре пользователи сталкиваются с анонимным противником, который грозит раскрыть все их пользовательские данные. Анонимус – так называет себя тайный пользователь, предлагает пользователям во всем признаться полиции. Или сыграть с ним в игру со смертью…

Олег Тиньков – новая кровь, 2021

Олег Тиньков – новая кровь

История российского бизнесмена Олега Тинькова о том, как он сумел побороть рак крови, перенес трансплантацию костного мозга, а после этого пересмотрел взгляды на жизнь и создал благотворительный фонд. На фоне последних событий картина является вполне актуальной и заслуживает пересмотра.

Индустрия, 2022 (2-й сезон)

Индустрия

Сериал посвящен молодым студентам финансовой индустрии, которые полные светлых надежд и дерзаний, сразу после окончания высших учебных заведений попадают в реальный инвестиционный мир. Лондон, кризис 2008 года и превратности богатой жизни уничтожают все светлые начиная еще вчерашних выпускников.

Белый лотос, 2022

Белый лотос

Сатирический американский сериал в жанре детективной истории. Гости фешенебельного отеля на курорте на Гавайских островах хотят только одного – расслабиться и забыть о всех проблемах. Но однажды в отеле совершается убийство, и жители оказываются впутаны в целую сеть интриг и странных происшествий.

Дом Дракона, 2022

Дом Дракона

Мы не могли не включить в нашу подборку новинок этот нашумевший сериал. По праву считается самым ожидаемым сериалом 2022 года. Независимый приквел «Игры престолов» и второй сериал во франшизе «Песнь льда и огня».

Сериал рассказывает о событиях на вымышленном континенте Вестерос, которые происходили за 200 лет до событий «Игры престолов». В основе сюжета – борьба за власть и Железный трон между членами семьи Таргариенов.

Облако тегов
Понравилась статья? Поделитесь:
Забрать подарки
из закрытой базы
Скачать 7,4 MB
Полезные
материалы
для руководителей
Скачать 3,2 MB
Елена Койгородова
Елена Койгородова печатает ...