Онлайн-экскурсия в действующие бизнес-проекты с оборотом от 20 млн. рублей в год
Участвовать бесплатно
×
ТОП новогодних фильмов с праздничной атмосферой ТОП новогодних фильмов
Вернуться к Блогу
3175
Нет времени читать?
Отправить материалы на почту

ТОП новогодних фильмов с праздничной атмосферой

Весь год все мы плодотворно трудились, изучали новое и проводили время с пользой. В Новый год можно позволить себе немного расслабиться и отдохнуть, что весь следующий год чувствовать себя хорошо и иметь достаточно энергии для свершения новых дел.

А чтобы не заскучать дома, вы можете смотреть новогодние фильмы, которые гарантированно подарят вам настроение.

Мы составили для вас подборку фильмов с особенной зимней атмосферой. Приятного просмотра.

Семьянин (США, 2000)

Семьянин

Богатый, всегда занятой бизнесмен в канун Рождества попадает в другую реальность, где у него есть любимая, очень обаятельная жена, с которой учился в колледже, милые дети, которые безумно любят своего отца.

В этом фильме представлено противопоставление денежного успеха простому и тихому семейному счастью.

Интересная история с самого начала цепляет своим необычным подходом и старается увлечь зрителя поиском ответов на неожиданно свалившиеся вопросы.

Если вы хотите зарядиться только положительными эмоциями, этот светлый, добрый, семейный фильм заставит вас поверить в чудеса.

Отпуск по обмену (США, 2006)

Отпуск по обмену

«Отпуск по обмену» - фильм, дарящий тепло, надежду, дружескую поддержку.

Его сюжет заключается в следующем: 2 девушки в канун Рождества решают что-то поменять в своей жизни и меняются домами на время своего рождественского отпуска. Но вместе с тем они меняются жизнями, окружением и заботами.

Отпуск по обмену

Обмен домами идет не только на пользу моральному состоянию героинь, но и плодотворно влияет на их личную жизнь, ведь каждая встретит того человека, который подходит ей по типажу и характеру.

Этот фильм о настоящей любви. Той, что вдохновляет и приносит радость, той, что помогает стать лучше через преодоление себя.

Необыкновенная история на Рождество (Ирландия, 2017)

Необыкновенная история на Рождество

«Необыкновенная история на Рождество» – это исключительно добрый, красочный фильм, с интересным сюжетом, хорошим юмором и приятной атмосферой. Это история о том, как Чарльз Диккенс придумал «Рождественскую песнь».

В фильме перекликается личная история самого Диккенса с историей, которую он пишет. Он разговаривает со своими героями, пытаясь постичь их суть.

В ожидании Рождества этот фильм ненавязчиво и без пафоса говорит с нами о семейных ценностях и прощении, о любви и принятии, о милосердии и терпении, о таланте и бескорыстии, о многих и многих важных вещах, про которые мы забываем в сутолоке повседневной жизни.

Старый Новый год (США, 2011)

Старый Новый год

Это фильм, где несколько самостоятельных сюжетных линий объединяются в единую ленту. Он очень атмосферный, пропитан предновогодней праздничной лихорадкой, ожиданием чуда и волшебства.

Добрая комедия для создания атмосферы праздника. После просмотра остается очень приятное и доброе настроение, хочется улыбаться, вспоминать хорошее и делать чудеса.

«Ирония судьбы», «Один дома» и фильмы о Гарри Поттере

На последнем месте нашей подборки мы предлагаем вам вновь пересмотреть всеми любимые кинокартины «Ирония судьбы», «Один дома» и всю серию фильмов о Гарри Поттере.

Ведь ничто не помогает расслабиться лучше, чем старые знакомые фильмы, где в финале все обрели то, что искали.

Ирония судьбы

Один дома

Гарри Поттер

  • «Гарри Поттер» первая часть. Рейтинг Кинопоиск: 8.2

Облако тегов
Понравилась статья? Поделитесь:
Забрать подарки
из закрытой базы
Скачать 7,4 MB
Полезные
материалы
для руководителей
Скачать 3,2 MB
Елена Койгородова
Елена Койгородова печатает ...