Онлайн-экскурсия в действующие бизнес-проекты с оборотом от 20 млн. рублей в год
Участвовать бесплатно
×
Топ-10 самых ожидаемых сериалов для руководителей 2023 Ожидаемые сериалы для руководителей
Вернуться к Блогу
19.01.2023
2989

Время чтения: 8 минут

Нет времени читать?
Отправить материалы на почту

Топ-10 самых ожидаемых сериалов для руководителей 2023

Совсем недавно мы рассказали о самых ожидаемых новинках 2023 года в области кино. Сегодняшний материал – для предпринимателей, которые предпочитают сериалы. Новые сезоны «Индустрии», «Наследников» и «Миллиардов», а также другие премьеры для руководителей – в нашем новом материале.

Наследники (4-й сезон), весна 2023

Наследники-2

В основе сюжета «Наследников» – борьбы за власть между членами семьи за владение огромной медийной корпорацией Waystar Royco. В новом сезоне, выход которого запланирован на весну 2023 год, глава семейства Логан Рой продолжает распутывать интриги после предательства собственных детей, а возникающие ситуации по-прежнему будут испытывать главных героев на прочность.

На взводе (2-й сезон), 2023

На взводе (2-й сезон)

Выход второго сезона запланирован на весну 2023 года. Однако старых полюбившихся героев там уже не будет, поскольку ожидается, что продолжением сериала будет новая история.

Трейлер 1-го сезона сериала «На взводе»

Индустрия (3-й сезон), 2023

Индустрия (3-й сезон)

Предыдущий сезон запомнился тем, что отражал современные реалии, пандемию и удаленный формат работы.

Предыдущий сезон запомнился тем, что отражал современные реалии, пандемию и удаленный формат работы.

Сюжет новой части остается неизвестным – сами разработчики держат его в секрете. Но что точно ждет фанатов картины, так это динамичный сюжет, сильный актерский состав и то, насколько точно сериал отражает проблемы бизнеса в непростое реальное время.

Трейлер 2-го сезона сериала «Индустрия»

Миллиарды (7-й сезон), 2023

Миллиарды (7-й сезон)

Мир больших денег и власти. На протяжении пяти сезонов разворачивалось противостояние между амбициозным финансистом с Уолл-стрит Бобби Аксельродом и федеральным прокурором Чаком Родсом.

Начиная с шестого сезона главным соперником Чака стал другой влиятельный миллиардер Майк Принс. Премьера новых серий состоялась 23 января 2022 года. И почти сразу сериал решили продлить еще на один сезон, премьера которого запланирована на 2023 год.

Трейлер 6-го сезона сериала «Миллиарды»

Король Талсы, 2022-...

Король Талсы

Новинка 2022 года, которую не все успели посмотреть в ушедшем году, поэтому добавим ее в наш перечень.

Сюжет разворачивается вокруг вышедшего на свободу бывшего мафиози, которому доверили организовать новую криминальную сеть в Талсе, в штате Оклахома. Сильвестр Сталлоне, который исполнил в сериале главную роль, возьмется за дело со всей своей ответственностью.

Терапия, январь 2023

Терапия

Джимми – терапевт, который нашел новый подход в лечении своих пациентов. Он решает, что им нужно говорить все, что он о них думает. Неожиданно такой прием приносит свои положительные результаты. Причем в лучшую сторону начинает меняться не только жизнь пациентов, но и его собственная.

Брэнсон, 2022

Брэнсон

«Жизнь коротка, и именно поэтому так важно наполнить ее по-максимуму» – считает Ричард Брэнсон. И именно так коротко можно описать этот мини-сериал об одном из самых известных предпринимателей нашей эпохи.

В документальной ленте рассказывается о том, какой путь прошел и как достиг такого успеха основатель всемирно известной мегакорпорации Virgin Group. Фильм наполнен различными интервью, архивными кадрами и уникальными высказываниями Ричарда Брэнсона, которые могут быть полезными любому предпринимателю.

Разделение (2-й сезон), осень 2023

Разделение (2-й сезон)

Продолжение сюрреалистического триллера о корпорации Lumon Industries, которая изобрела новый способ контроля сотрудников. Всем своим сотрудникам они предлагают провести процедуру «разделения» воспоминаний на обычные и рабочие. И есть те, кто соглашается на такой шаг.

Но так уж устроен мозг человека, что его всегда одолевают сомнения. И вот испытуемые уже начинают подозревать, что все на так гладко ни с ними, ни с компанией, в которой они работают.

Трейлер 1-го сезона сериала «Разделение»

Корона (6-й сезон), 2023

Корона (6-й сезон)

Шестой сезон успешного проекта станет заключительным. Исторический биографический сериал, посвященный жизни королевской семьи Великобритании стал невероятно популярным и получил высокие оценки критиков.

В заключительных сериях будут отражены такие события, как правления Тони Блэра, теракты 11-го сентября в США, знакомство и свадьба Уильяма с Кейт Миддлтон, а также другие, происходившие в период с 1997 по 2013 год.

Трейлер 5-го сезона сериала «Корона»

Непосредственный человек, март 2023

Непосредственный человек

Каждый человек может переживать кризис. Как и заведующий кафедрой английского языка в пенсильванском колледже. Он не может поладить с коллегами, чувствует постоянное раздражение от нездоровых отношений между коллегами, а также испытывает финансовые трудности. Придется решать, как именно выходить из этих ситуаций, чтобы отстоять не только свою кафедру, но и собственную нормальную жизнь.

Облако тегов
Понравилась статья? Поделитесь:
Забрать подарки
из закрытой базы
Скачать 7,4 MB
Полезные
материалы
для руководителей
Скачать 3,2 MB
Елена Койгородова
Елена Койгородова печатает ...