Онлайн-экскурсия в действующие бизнес-проекты с оборотом от 20 млн. рублей в год
Участвовать бесплатно
×
Топ-8 сериалов для руководителей, которые держат в напряжении до последней минуты Сериалы для руководителей, которые держат в напряжении
Вернуться к Блогу
19.05.2023
2417

Время чтения: 8 минут

Нет времени читать?
Отправить материалы на почту

Топ-8 сериалов для руководителей, которые держат в напряжении до последней минуты

Подборка лучших сериалов с захватывающим и интригующим сюжетом, которые не отпускают и держат в напряжении до самой последней серии. Остановили выбор на тех картинах, которые будут полезны каждому предпринимателю для прокачки управленческих навыков.

Наследники, 2018 – …

Сериал «Наследники»

Борьба за наследство всегда полна интриг, игр не по правилам и неожиданных развязок. Когда претенденты на право владеть корпорацией медиа магната Логана Роя узнают о его болезни, вокруг начинают кипеть нешуточные страсти. Рою придется сильно постараться, чтобы удержаться во главе собственной империи.

На взводе: Битва за Uber, 2022 – …

На взводе. Битва за Uber

Увлекательный сериал, рассказывающий историю взлета и падения генерального директора Трэвиса Каланика всемирно известной компании UBER, которая запустила приложение по заказу такси и еды, ставшим популярным во многих странах.

Корпорация, 2016 – 2017

Корпорация

Как известно, человек способен на многое, особенно если он достаточно мотивирован. Главный герой сериала узнает, что всемирно известная IT-корпорация давно действует в своих интересах, оставляя сотни людей без работы и устанавливая собственные законы. Чтобы прекратить этот беспредел, ему придется бросить вызов целой империи.

Безумцы, 2007 – 2015

Безумцы

В центре сюжета – история рекламного Агентства «Стерлинг-Купер», расположенного в центре Нью-Йорка, и жизнь его креативного директора Дона Дрейпера. Как и всегда, основная задача гендиректора – противостоять конкурентам и сохранить свое положение в компании. Неожиданные повороты сюжета, непредсказуемые перипетии между семьей главного героя и его бизнесом – в общем, оторваться от экранов не получится.

Табу, 2017

Табу

Искатель приключений Джеймс Делейни вынужден полностью изменить свою увлекательную жизнь после известия о смерти отца и получения наследства в виде земли у берегов Северной Америки. После осознания всех фактов, Джеймс возвращается в Лондон, где вынужден сражаться за право стать законным наследником с собственной мачехой, Ост-Индской компанией и Британской короной. Грамотно играя на слабостях своих противников, Джеймс строит собственную корабельную империю.

Лучше звоните Солу, 2015 – 2022

Лучше звоните Солу

Открытие собственного бизнеса – задача не из простых. А если это адвокатская контора, которая занимается уголовными делами, от ее руководителя потребуется нечто больше, чем просто арендовать помещение. Сериал о трудовых буднях, невзгодах и неожиданных испытаниях адвоката Сола Гудмана.

Аббатство Даунтон, 2010 – 2022

Аббатство Даунтон

Англия, 1912 год. «Непотопляемый» лайнер «Титаник» уносит на дно наследника титула графа Грэнтэма, владельца родового имения Даунтон. По закону после смерти графа власть должна перейти старшей из трех его дочерей. Но граф в этом не уверен… Как отстоять честь семьи, доказать право владения и управления имением и при этом пережить Мировую войну. Сериал удостоен трех премий «Золотой глобус».

Империя, 2015 – 2020

Империя

Жизнь главы музыкальной империи оказывается под угрозой, когда конкуренты узнают о том, что ему осталось жить всего три года. Сам же главный герой решает, что за эти три года ему придется сильно постараться, чтобы дело всей его жизни продолжил достойный кандидат. Особенно, когда за его спиной борьбу за власть начинают бывшая жена и трое его сыновей.

Облако тегов
Понравилась статья? Поделитесь:
Забрать подарки
из закрытой базы
Скачать 7,4 MB
Полезные
материалы
для руководителей
Скачать 3,2 MB
Елена Койгородова
Елена Койгородова печатает ...