Онлайн-экскурсия в действующие бизнес-проекты с оборотом от 20 млн. рублей в год
Участвовать бесплатно
×
Топ-8 сериалов о предпринимателях Сериалы о предпринимателях
Вернуться к Блогу
15.02.2023
2337

Время чтения: 8 минут

Нет времени читать?
Отправить материалы на почту

Топ-8 сериалов о предпринимателях

Что внутри? Предлагаем отличную подборку сериалов о предпринимателях и бизнесменах. Как обойти конкурентов и стать лучшим на рынке, где взять клиентов и что будет, если начать играть не по правилам. Главные герои избрали свой путь. А каков будет ваш?

Березовский – это кто? 2017 – ...

Березовский это кто

Открывает наш список сериал о Борисе Березовском. Да, личность, безусловно, противоречивая, но никаких сомнений в том, что он – уникальный предприниматель. Каждая серия фильма, который наполнен десятками интервью, – очередной период его жизни и профессиональной карьеры.

Высокие ставки, 2015 – ...

Высокие ставки

Отечественный сериал, который рассказывает о довольно сложном и рискованном виде предпринимательства и его владельце. Интересен сериал тем, что показывает бизнес с другой «закулисной» стороны – как обеспечить безопасность руководителя, как завоевать доверие клиентов и другие аспекты из жизни предпринимателя.

Жизнь как шоу, 2012 – 2013

Жизнь как шоу

Когда кажется, что удача отвернулась, это верный знак, что пора брать все в свои руки. Чтобы достичь успеха, важно собрать лучшую команду, придумать план и обойти конкурентов. А на Бродвее слабых соперников не бывает.

Реализация, 2019 – ...

Реализация

Всегда сложно подниматься после очередной неудачи. Но когда сама жизнь подбрасывает ситуации, в которых невозможно не проявлять своих лучших качеств, выбора не остается. И размеренной жизни до пенсии ждать не приходится.

Деньги, 2016

Деньги

История, основанная на реальных событиях, рассказывает о жизни талантливого советского ученого Алексея Баранникова. Когда в жизни наступают тяжелые времена, а наука переживает не лучшие свои годы, Алексею случайно приходит в голову необычная и рискованная идея. Идея, способная либо в одночасье решить все его проблемы, либо испортить все окончательно.

Политик, 2019 – 2020

Политик

Политика – это тоже бизнес. Бизнес, в который играют по-крупному. А политики – это лучшие из предпринимателей, которые достигли больших вершин в бизнесе, и теперь их главная цель – покорить политический Олимп.

Жульничество 1992: История Харшада Мехты, 2020

Жульничество 1992

Когда бизнес не приносит ожидаемых результатов, и к этому еще добавляется кризис среднего возраста, предприимчивый Харшад решает полностью изменить финансовую стратегию собственной жизни. И создает уникальный продукт, которого еще не видел инфорынок – обучение биржевым спекуляциям.

Лучше, чем люди, 2018 – 2019

Лучше, чем люди

2029 год. Андроиды стали реальностью. И это не просто роботы, которые выполняют рутинные задачи или сложные производственные работы. Теперь андроиды выгуливают собак, сидят с детьми, готовят завтраки и даже становятся любовниками. Это многомиллиардный бизнес. Но есть и те, кому не по душе такое «внедрение». И они готовы пойти на все, только бы ликвидировать всех ботов.


Облако тегов
Понравилась статья? Поделитесь:
Забрать подарки
из закрытой базы
Скачать 7,4 MB
Полезные
материалы
для руководителей
Скачать 3,2 MB
Елена Койгородова
Елена Койгородова печатает ...