Онлайн-экскурсия в действующие бизнес-проекты с оборотом от 20 млн. рублей в год
Участвовать бесплатно
×
Топ-5 мощных сериалов с высоким рейтингом, которые мало кто видел Сериалы с высоким рейтингом
Вернуться к Блогу
02.11.2023
2101

Время чтения: 8 минут

Нет времени читать?
Отправить материалы на почту

Топ-5 мощных сериалов с высоким рейтингом, которые мало кто видел

О чем речь? Обзор сериалов с высоким рейтингом, среди которых культовый «Время побеждать: Расцвет династии Лейкерс», французский шпионский детектив и другие, не менее достойные картины, которые определенно стоит посмотреть.

Время побеждать: Расцвет династии Лейкерс, 2022 – 2023

Время побеждать

История баскетбольной команды Лос-Анджелес Лейкерс. Второй сезон спортивного сериала «Время побеждать: Расцвет династии Лейкерс». На этот раз история охватывает период с 1980 и 1984 годы и посвящена соперничеству команды с клубом «Бостон Селтикс». Также в сериал вплетены судьбы и личная жизнь главных героев – Джерри Басса и его сыновей Мэджика Джонсона и Ларри Берда.

Повар императора, 2015

Повар императора

История японского повара Дорама напоминает путь самурая. Сначала он просто сельский парень без мечты и цели, а через несколько месяцев – постигает кулинарное искусство в Париже. Борясь с дискриминацией и предрассудками, он становится шеф-поваром отеля «Риц», а в 26 лет – шеф-поваром императора Японии.

Молодой Морс, 2012 – 2023

Молодой Морс

Молодой следователь принимает участие в крупном расследовании убийства, главным инспектором которого является Фред Фёздей. Вскоре молодой Эндевор оказывается в тупике и его отстраняют. Но это не мешает ему все глубже погружаться в мрачные тайны Оксфорда 1960-х годов.

Дарреллы, 2016 – 2019

Дарреллы

Год 1935. После кончины своего мужа Луиза Даррелл переезжает на греческий остров Корфу. В планах – справиться с финансовыми трудностями и поднять на ноги четырех детей. Но на повестку дня выходят совсем другие задачи…

Бюро, 2015 – 2020

Бюро

После возвращения на родину, французский агент продолжает вести двойную жизнь и играть роль шпиона разведки. Годы, проведенные в Сирии, и задания, которые приходилось выполнять, не оставляют его даже дома. Очень достойный французский сериал в жанре современного политико-шпионского детектива.

Облако тегов
Понравилась статья? Поделитесь:
Забрать подарки
из закрытой базы
Скачать 7,4 MB
Полезные
материалы
для руководителей
Скачать 3,2 MB
Елена Койгородова
Елена Койгородова печатает ...