Онлайн-экскурсия в действующие бизнес-проекты с оборотом от 20 млн. рублей в год
Участвовать бесплатно
×
Алексей Бояркин

Алексей Бояркин

Сооснователь компании "Генератор продаж"

Информация о специалисте

Практикующий эксперт с опытом в маркетинге и бизнесе более 20 лет. Окончил Московский авиационный институт, а также Российскую академию государственной службы при Президенте РФ.

Более 15 лет проработал в издательском бизнесе. За это время запустил несколько успешных проектов. Также занимался организацией деловых мероприятий – конференции, семинары, вебинары. Провел 700+ мероприятий в 50+ городах для 250 000+ человек.

Обладает глубокими знаниями в диджитал. Аналитический подход и умение адаптироваться к быстро меняющейся среде позволяют ему эффективно управлять командой и достигать поставленных целей.

Настоящий адепт инноваций. Внимательно следит за последними тенденциями в индустрии и применяет передовые стратегии, чтобы обеспечить успех своих клиентов.

Профессионализм, преданность качеству и стремление к результатам – основные принципы, которыми руководствуется Алексей. Вдохновлен своей работой и стремится к постоянному развитию, чтобы оставаться на передовой диджитал-маркетинга.

"Сооснователь Digital-агентства "Генератор продаж". 15 лет работал в издательском бизнесе. Провел 700+ мероприятий в 50+ городах для 250 000+ человек."

Статьи Алексея Бояркина


1 2 3 4 5 ... 27
Елена Койгородова
Елена Койгородова печатает ...