Онлайн-экскурсия в действующие бизнес-проекты с оборотом от 20 млн. рублей в год
Участвовать бесплатно
×
Мария Плечикова

Мария Плечикова

Ведущий smm-специалист

Информация о специалисте

Мария – профессиональный SMM-специалист с профильным образованием. За 5+ лет работы с соцсетями запустила более 230 успешных рекламных кампаний.

Умеет превращать страницы в социальных сетях в эффективный маркетинговый инструмент, привлекающий внимание пользователей как магнит. Знает, как за короткий период увеличить охват аудитории, заинтересованной в продукте или услуге клиентов, создавая и укрепляя положительный имидж бренда.

С Марией вы всегда будете на плаву в мире социальных медиа. Четко определяет целевую аудиторию, глубоко погружается в особенности поведения пользователей в различных социальных сетях, проводит детальную сегментацию ЦА и создает контент, который точно попадает в цель.

Проявляет креативный подход к каждому проекту, быстро реагирует на изменения в трендах и алгоритмах соцсетей и умеет эффективно взаимодействовать с аудиторией. Благодаря этому клиенты всегда остаются на шаг впереди конкурентов.

Мастерски владеет искусством копирайтинга, дизайна и аналитики. Креативность и интуиция позволяют ей создавать контент, который становится вирусным и разлетается по всему интернету.

Главная задача Марии – не только увеличение числа подписчиков и лайков, но и формирование лояльности к бренду, что приводит к увеличению конверсии и прибыли.

"Стратегия помогает понять текущее положение и поставить долгосрочные цели, строит путь достижения целей и организовывает весь процесс."
  • Образование в области SMM
  • Стаж работы более 5 лет
  • Запустила более 230 рекламных кампаний

Сертификаты специалиста

Статьи Марии Плечиковой


Елена Койгородова
Елена Койгородова печатает ...