Онлайн-экскурсия в действующие бизнес-проекты с оборотом от 20 млн. рублей в год
Участвовать бесплатно
×
Дмитрий Свистунов

Дмитрий Свистунов

Руководитель SEO-отдела и разработки

Информация о специалисте

Мэтр поисковой оптимизации, который заставит сдвинуться с места и забраться на вершину поисковой выдачи даже самый ленивый сайт. Уверенно заявляет: «С помощью цифр мы можем управлять всем!», и вот уже более 8 лет успешно реализует этот лозунг на практике.

Прошел полный путь от web-аналитика, интернет-маркетолога, руководителя крупных проектов и ушел с головой в SEO. Помогал развивать направление интернет-маркетинга крупнейшим отечественным проектам — «Сбербанк», GeekBrains, Spywords, «Росс Конгресс».

Внушительный багаж знаний в digital помогает грамотно выстраивать продвижение конкретного сайта в его нише и достигать высоких результатов по трафику, конверсии и продажам..

В настоящее время является руководителем сразу двух отделов digital-агентства: SEO и веб-разработки. Четвертый год делится опытом и проводит онлайн-обучение в сфере интернет-маркетинга. Под его чутким руководством была создана уникальная программа обучения на должность project-manager, которая помогает новичкам с легкостью осваивать инструменты и открывать новые горизонты диджитала.

"Основная задача интернет-маркетинга - разработка эффективной стратегии по привлечению клиентов и увеличению продаж с сайта"
  • 91 успешно выполненный проект
  • Привлек на сайты клиентов более 6 200 000 посетителей
  • Стаж более 8 лет

Сертификаты специалиста

Статьи Дмитрия Свистунова


1 2 3 4 5 ... 9
Елена Койгородова
Елена Койгородова печатает ...