Онлайн-экскурсия в действующие бизнес-проекты с оборотом от 20 млн. рублей в год
Участвовать бесплатно
×
Алена Ермолаева

Алена Ермолаева

Руководитель контент-отдела и дизайна

Информация о специалисте

Джедай контент-маркетинга, которая точно знает, каким должен быть на сайте контент, который привлечет максимум посетителей и побудит оставить заявку.

Умеет находить нестандартные решения для задач и завладеть вниманием аудитории в любому проекте, с которым работает. Профессионализм и энергия мотивируют ее команду стремиться к лучшему и достигать высоких результатов.

Перфекционизм – главное кредо Алены в работе. Знает, как улучшить даже то, что на первый взгляд кажется идеальным.

За 5 лет прошла полный путь от контент-менеджера до руководителя. За это время под ее чутким руководством было подготовлено и сверстано более 30 000 статей в разных нишах для размещения на сайтах. Личный рекорд: подготовка почти 700 статей для сайтов и 100 статей для Яндекс Дзен в месяц.

Вместе со своей командой разработала более 100 блогов с уникальным дизайном и более 500 макетов для страниц разделов на сайтах клиентов, дизайн внутренней базы знаний «Генераторе продаж», глоссария и сервиса по настройке поп-апов.

На сегодняшний день является руководителем аж трех отделов digital-агентства: контента, дизайна и Яндекс Дзен. Причем два последних организовала с нуля.

"Благодаря правильно организации за несколько лет работы было подготовлено более 30 000 статей в разных нишах, для размещения на сайтах"

Сертификаты специалиста

Статьи Алены Ермолаевой


1 2
Елена Койгородова
Елена Койгородова печатает ...