Онлайн-экскурсия в действующие бизнес-проекты с оборотом от 20 млн. рублей в год
Участвовать бесплатно
×
Сергей Нежников

Сергей Нежников

Ведущий специалист по аналитике

Информация о специалисте

Ведущий специалист по аналитике, настоящий мастер анализа. Глубоко погружается в сферу бизнеса и интересы потенциальных клиентов, чтобы предложить им необходимые услуги или товары.

Виртуозно оперирует ключевыми запросами и потребностями целевой аудитории, превращая данные в ценные инсайты для эффективного продвижения бизнеса.

Основная задача Сергея – составить семантическое ядро, которое будет служить основой для подготовки статей и контента. Собирает ключевые факторы ранжирования и определяет наиболее важные запросы, которые помогут привлечь целевую аудиторию и улучшить позиции сайта в поисковых системах.

Обладает глубокими знаниями в области SEO и понимает, как важно использовать правильные «ключи» для привлечения целевой аудитории. Сертифицированный специалист Яндекс и Google. Провел аналитику уже более полумиллиона запросов и создал семантические ядра для 67 сайтов.

"Ключевая задача - детально проанализировать сферу бизнеса, интересы потенциальных клиентов, а далее предложить им требуемые услуги или товары"
  • Создал семантическое ядро для 67 сайтов
  • Провел аналитику 260 450 запросов
  • Сертифицированный специалист Яндекс и Google

Сертификаты специалиста

Статьи Сергея Нежникова


1 2 3 4
Елена Койгородова
Елена Койгородова печатает ...