Онлайн-экскурсия в действующие бизнес-проекты с оборотом от 20 млн. рублей в год
Участвовать бесплатно
×
Анастасия Гурьева

Анастасия Гурьева

Руководитель интернет-проектов

Информация о специалисте

Анастасия – талантливый руководитель интернет-проектов «Генератора продаж». Сочетает в себе качества прирожденного тимлида и убежденного перфекциониста. Не любит шероховатостей и не идеальных результатов, поэтому любую задачу стремится довести до совершенства. Этой философией вдохновила всю свою команду.

Под ее руководством слаженно и эффективно работают 42 специалиста. Координирует работу отдела и определяет маркетинговую стратегию для продвижения сайтов. Контролирует достижение промежуточных и итоговых результатов по проектам, стремясь к стабильному развитию.

За 3+ года работы в портфолио Анастасии более 17 успешных кейсов. Каждый проект, над которым она работала, достигал своих KPI и превосходил ожидания клиентов.

Отлично владеет навыками коммуникации. Умеет эффективно взаимодействовать с заказчиками, понимать их потребности и цели, а также находить оптимальные решения для достижения успеха проекта. Благодаря коммуникабельности и профессионализму легко устанавливает доверительные отношения с клиентами и обеспечивает комфортное взаимодействие между командой и заказчиками.

Благодаря ее усилиям прибыль клиентов увеличилась в среднем на 140%. За 2023 год обеспечила впечатляющий прирост трафика в размере 6,3%.

"Для стабильного развития проектов необходима грамотная и слаженная работа всех отделов"

Сертификаты специалиста

Статьи Анастасии Гурьевой


1 2 3 4 5 6
Елена Койгородова
Елена Койгородова печатает ...